Катаюсь я по Суворовскому не первый год. Начались мои поездки на этапе строительства первых домов, еще не было асфальтированной круговой дороги, не было даже маршрутов общественного транспорта, идущих на микрорайон

Прежде всего, хочу поприветствовать всех этих людей, выразить им свое уважение. Очень приятно видеть, что есть похожие на меня, которые предпочитают спортивные занятия, в то время как другие заливаются пивом и водкой, пыхтят сигаретами и/или принимают наркотики. Хотелось бы общаться, возможно, устроить совместные покатушки, что-то еще в таком роде.
Если кому-то интересно, у меня есть несколько велосипедных маршрутов:
- Суворовский-кладбище-Королева-Особенная (22-23 км)
- Суворовский-кладбище-Добровольского-Каменка-Вавилова-Особенная (29-30 км)
- Суворовский-кладбище-Добровольского-РИИЖТ(или как он там теперь называется?)-Нансена-Доватора-Малиновского-Ленинаван-Особенная (46-47 км)
В зависимости от свободного времени, самочувствия, погоды и настроения катаюсь по одному из этих маршрутов. В этом сезоне я проехал уже примерно 1700 км - можно считать, что съездил в Москву и еду теперь обратно (




